• Москва - Новогодний город чудес
Дата тура: 30 декабря 2025-03 января 2026
Продолжительность: 5 дней/4 ночи


Программа тура:

1 день. Важная информация.
В первый день тура:
- прибытие в гостиницу самостоятельно;
- размещение после экскурсионного обслуживания (с 14:00).
С 10:00 до 12:00 Встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы с табличкой «Тари Тур»
(контактный телефон: 8-929-684-55-54).

  • 12:00 Встреча с гидом у главного входа ВДНХ
  • Пешеходная экскурсия на ВДНХ + Павильон АТОМ
    Выставка Достижений Народного Хозяйства (так расшифровывается ВДНХ)- одно из самых красивейших и интереснейших мест современной Москвы. Уникальный архитектурно-парковый комплекс ВДНХ сформировали 49 памятников, 45 из которых – федерального значения. Во время экскурсии Вы узнаете историю создания выставки, увидите знаменитые павильоны и фонтаны ВДНХ.
  • Экскурсия в павильон АТОМ.
    Музей "АТОМ" на ВДНХ открывает для всех засекреченную атомную отрасль. Это современный музей, где сложные темы объясняют понятно детям и взрослым. На 7 этажах (3 подземных) площадью свыше 25 000 кв.м. представлено 5 тематических экспозиций с уникальными экспонатами: от макета первой советской атомной бомбы РДС-1 до рубки ледокола "Ленин" и модели атомного дирижабля. Экспозиция ведет от истории атомного проекта к настоящему и интерактивному будущему в "Атомариуме" с возможностью экспериментов. Музей также просветительский центр с лекциями и мастер-классами, единственной на ВДНХ смотровой площадкой на крыше.
    Самостоятельное возвращение в гостиницу
  • Окончание программы

2 день. Завтрак в гостинице

  • 10:00 Отъезд от гостиницы на автобусе. (Космос,Сущевский Сафмар, Азимут отель Олимпик)
    Обзорная экскурсия «Москва праздничная».
    Вы проедете по знаменитым набережным и улицам исторического города: Бульварному и Садовому кольцу, Кутузовскому проспекту; увидите Большой театр и Манеж, сталинские высотки, Триумфальную арку, золотые купола Храма Христа Спасителя, лебединый пруд у стен Новодевичьего монастыря, Воробьевы горы, здание МГУ, стадион «Лужники», современные небоскребы Москва-Сити и многое другое.
    В завершении обзорной экскурсии Вы пройдете по знаменитой брусчатке Красной площади, увидите многоцветные купола Собора Василия Блаженного, памятник Минину и Пожарскому, Мавзолей В.И. Ленина, ГУМ, Государственный Исторический музей, прогуляетесь с экскурсоводом по знаменитому Александровскому саду.
    Посещение территории Московского Кремля (самостоятельный осмотр достопримечательностей). Вы увидите Соборную площадь, колокольню Ивана Великого и выдающиеся произведения русского литейного искусства — Царь-пушку и Царь-колокол.
    Окончание программы в центре города, не позднее 15:00
  • Окончание программы

3 день. Завтрак в гостинице.

  • 12:00 Отъезд от гостиницы на автобусе: (Космос,Сущевский Сафмар, Азимут отель Олимпик)
  • Экскурсия на смотровую площадку башни "Федерация". Вид на Москву с высоты ее главного небоскреба, башни «Федерация» – незабываемое, завораживающее зрелище. Со смотровой площадки PANORAMA360 Москва открывается во всем своем великолепии. PANORAMA360 занесена в книгу рекордов России как самая высокая смотровая площадка, и имеет уникальные современные развлекательные зоны, например, лабораторию мороженого на 89 этаже небоскреба и интерактивный гид с функцией дополненной реальности.
    Возвращение в отель, не позднее 16:00
  • Окончание программы

4 день. Завтрак в гостинице.

  • 10:00 Отъезд от гостиницы на автобусе: (Космос,Сущевский Сафмар, Азимут отель Олимпик)
  • Экскурсия «Царская резиденция - Коломенское».
    Коломенское – бывшая царская резиденция, подмосковное село; ныне - государственный художественный историко-архитектурный и природно-ландшафтный музей-заповедник, расположен недалеко от центра города, на живописном берегу Москвы-реки, занимает территорию 390 га.
    Эта интерактивная новогодняя программа начнется на красном крыльце Дворца царя Алексея Михайловича. Экскурсовод в старинном русском костюме проводит вас во дворец, где во время прогулки по царским палатам вам расскажут о роскошных пирах, традиционных угощениях и напитках, о зимних праздниках и традициях, о жизни царской семьи и даже о том, как утепляли и отапливали дворец в зимнее время. Исследуя дворец, вы окажетесь в подклете государевых хором и окунетесь в атмосферу рождественских чудес и новогодних сюрпризов. К примеру, один из них — дефиле нарядов новогодних елок, в котором будут задействованы сами зрители. Финалом и изюминкой программы станет традиционное зимнее развлечение — катание в конном экипаже и традиционное чаепитие
    Возвращение в гостиницу, не позднее 15:00
  • Окончание программы
5 день. Завтрак.
Освобождение номеров до 12:00
Вещи в камере хранения гостиницы
  • 10:00 Отъезд от гостиницы на автобусе: (Космос, Сущевский Сафмар, Азимут отель Олимпик)
    Экскурсия по Замоскворечью. На комфортабельном автобусе вы проедете по уютным улочка старой Москвы, посетите Замоскворечье – настоящий музей-заповедник под открытым небом. Вы узнаете, как и почему именно в Замоскворечье появилась Третьяковская галерея, а также услышите многие другие занимательные факты из истории столицы.
    Посещение Третьяковской галереи –основанную в 1856 году купцом Павлом Третьяковым и имеющую одну из самых значительных в мире коллекций русского изобразительного искусства. Здесь Вы увидите подлинники знакомых с детства картин и приобщитесь к величию русской культуры.
    Возвращение в гостиницу, не позже 15:00
  • Окончание программы

Стоимость на 1 человека, в рублях:

Гостиница

½  двухместный

одноместный

Ребенок (До 14 лет)

Сущевский Сафмар 4*      
(Реестровый номер С772024011097)

36 450

47 200

33 950

Космос
Реестровый номер С772024020718

38 600

52 600

36 100

Альянс Бородино 4*
(Реестровый номер С772024021703)

39 650

52 000

37 150

В стоимость тура входит: проживание в гостинице, завтраки со второго дня тура – шведский стол, услуги экскурсовода, экскурсионная программа включая входные билеты в музеи

Возможные доплаты: проезд до Москвы и обратно, встреча (или проводы) на вокзале или в аэропорту,  проезд на общественном транспорте,  услуги камеры хранения на вокзале и в гостинице. 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Москва - Новогодний город чудес

  • Кол-во свободных мест: Под запрос
  • 36 450.00 ₽


Теги: Экскурсионные туры, Москва, туры из Челябинска